Вкусные миксы табаков для кальяна

В последнее время кальяны стали неотъемлемой частью нашего отдыха. Они помогают расслабиться, забыть обо всех проблемах и поэкспериментировать. Последнее действие достигается благодаря вкусным миксам табаков. На сегодняшний день существует такое разнообразие табака, что подобрать что-то необыкновенное не составит большого труда.

Миксы – это уникальные соединения ароматических веществ, которыми в дальнейшем обрабатывается табак. Они умело сочетают классические и традиционные вкусы, тем самым помогая разнообразить досуг курильщика. Диапазон ароматов неограниченных размеров, поэтому можно смело экспериментировать и подбирать что-то особенное.

Лучшие миксы табаков для кальяна

Существует определенный рейтинг, согласно которым выделены самые удачные варианты соединения различных табаков:

Миксы с цитрусовыми вкусами

Миксы цитрусовых табаков для кальяна

Миксы с цитрусовыми вкусами – выбирая яркий апельсин, его можно сочетать с различными травяными ароматами, в том числе мятой. Остановившись на сладком ананасе, насыщенным вкусом можно разнообразить любой микс. Самое главное правило – не переусердствовать и соблюдать дозировку. Все смеси, в основе которых лежат мультифрукты, лучше использовать не больше, чем ¼ доли. Насыщенность, яркость и неповторимость аромата при слишком большой дозировке может стать едкой и невыносимой.

Миксы с ягодными вкусами

Миксы ягодных табаков для кальяна

Миксы с ягодными вкусами – одни из самых популярных сочетаний табаков. Миксы выделяются разнообразием ароматов, их необычайностью и неповторимостью. Для смешивания табаков самыми пригодными считаются следующие ароматы:

  • лесные ягоды – наполнены растительным ароматом, имеют сладкое послевкусие;
  • сливовые смеси – подойдут для любителей кислинки;
  • виноградные смеси – особенность таких миксов – приятная небольшая горечь;
  • арбузные смеси – помогают переместиться в теплое время года и насладиться необыкновенной атмосферой;
  • клубничные смеси – обладают легким сладковатым запахом.

Миксы с травяными вкусами

Миксы травяных табаков для кальяна

Миксы с травяными вкусами – табак, который является травой, отлично сочетается с любыми видами травянистых растений. Однако наиболее популярными считаются мята и ваниль. Особенностью растений являются масла, содержащиеся в их составе, которые прекрасно проявляются в кальяне, а также создают тонкий, но насыщенный аромат.

Курильщик также может выбрать миксы из двух, трех и четырех видов табака. Самыми сложными считаются четырехкомпонентные миксы, но они стоят того! Композиции отличаются множеством оттенков и позволяют открыть новые грани любимого табака. На остроту ощущений также влияет жидкость, используемая в кальяне.

Секреты создания миксов табака

Для того чтобы создать вкусные миксы табаков важно придерживаться общеустановленных правил. Конечно, никто еще не пострадал от экспериментов и многочисленные пробы только приблизят курильщика к идеальному сочетанию, но мы расскажем об основных секретах создания миксов:

  • Лучше всего не смешивать табаки между собой. Данная процедура допустима лишь в том случае, когда все виды сырья созданы одним производителям. Проблема смешивания заключается в том, что каждый изготовитель использует свою особую технологию обработки листьев, поэтому при комбинировании разных видов табака появляется ощущения диссонанса.
  • Никогда не нужно перебарщивать с одним компонентом, в частности с мятой и кофе. Данные элементы предназначены для разбавления аромата, придания ему уникальных ноток, которые могут не только не появиться, но и перебить весь вкус, если не соблюдать дозировку. Поэтому слишком насыщенные виды табака следует использовать аккуратно и грамотно.
  • Не бойтесь смешивать абсолютно не сочетаемые вкусы. Многие эксперты утверждают, что самыми лучшими миксами являются те, которые на первый взгляд совершенно несовместимы. Именно поэтому главным правилом является пробовать и еще раз пробовать!
Правила смешивания табака для кальяна

Каждый курильщик должен найти для себя тот самый непревзойденный микс табаков. Это может быть двух- или четырехкомпонентная смесь, главное – чтобы она приносила удовольствие. Самыми популярными рецептами миксов считаются следующие:

  • использование табака поровну: это может быть сочетание вишневого и кокосового, клубничного и ванильного, арбузного и вишневого, ванильного и со вкусом дыни, бананового и гуавы, вишневого и мангового, пр.;
  • по 33%: сочетание клубничного, ягодного и вишневого; апельсинового, клубничного и мангового; мятного, мангового и со вкусом дыни, пр.;
  • по 50%: клубничного и ванильного, вишневого и мангового, виноградного и двойного яблока, пр.

Для достижения максимального эффекта табак следует класть частями, не перемешивая. Эксперименты с миксами табака позволят найти уникальный вкус и получить настоящее удовольствие от курения. Начинать исследование лучше с двухкомпонентных, несложных вкусовых миксов.

Оставьте заявку

Неверный ввод
Неверный ввод
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных.

Расчет стоимости

Время аренды

Неверный ввод

Доставка

Неверный ввод

Количество персон

Неверный ввод

Табак

Неверный ввод

Включить в заказ

Неверный ввод

Цена:

1 000