Почему выгодно работать с профессионалами

Мы считаем, что каждый человек должен быть профессионалом своего дела, а остальные процессы лучше поручить специалистам. Наша компания предлагает услугу кейтеринга кальянов. Заказывая данную опцию, клиент не только экономит время, но и имеет возможность пользоваться новым, ухоженным и презентабельным оборудованием. Профессиональные сотрудники оперативно и качественно заправят курительный аппарат, а главное, заказчику не нужно беспокоиться об уходе за кальяном.

Преимущества работы с нами

Кейтеринг кальянов – оригинальная услуга, позволяющая насладиться изысканными вкусами, провести великолепный вечер и порадовать себя и своих гостей.

Кальян позволяет создать незабываемую атмосферу, продлить веселье и сделать отдых максимально качественным. Наши сотрудники оперативно доставят кальян в заведения любого типа. Мы организовываем официальные праздники по типу дня рождения или свадьбы, и просто шумные вечеринки. Доставка кальяна осуществляется в любое необходимое место (дом, дача, офис и пр.).

Преимуществами работы с профессионалами являются:

  • исправное оборудование;
  • отсутствие необходимости обслуживания курительного аппарата;
  • только лучшие виды табака для клиентов;
  • большой выбор миксов для приготовления кальяна;
  • креативные, веселые, ответственные сотрудники;
  • нет надобности приобретать кальян и держать его в своем арсенале.

По желанию заказчика могут быть приобретены дополнительные аксессуары и другие опции. Наша компания осуществляет сотрудничество с заведениями и поможет создать любые мероприятия, например, мальчишник, девичник, корпоративный вечер, фуршет, банкет, отдых на природе или тематическую вечеринку дома.

Особенности кальянного кейтеринга

Особенностью аренды кальянов является возможность насладиться курительным аппаратом без каких-либо усилий: раскуривания, очистки, ухода, отведения места для хранения. Наша компания оказывает услуги любой сложности по доступным ценам. Кальянщики имеют большой опыт работы, знают, как правильно смешать самые интересные и яркие вкусы, обеспечат постоянную поддержку температуры углей в курительном аппарате.

Кальян на выезд – отличный вариант организовать праздник в любом помещении. Наша компания разнообразит ваш вечер и предоставит высококачественные услуги. Процесс работы контролируется супервайзером.

Оставьте заявку

Неверный ввод
Неверный ввод
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных.

Расчет стоимости

Время аренды

Неверный ввод

Доставка

Неверный ввод

Количество персон

Неверный ввод

Табак

Неверный ввод

Включить в заказ

Неверный ввод

Цена:

1 000