Кейтеринг кальянов

В наше время кальяны стали неотъемлемой частью любого мероприятия. Причем совершенно неважно свадьба это или званый ужин. Именно поэтому была создана уникальная, практичная и любимая многими курильщиками услуга – кейтеринг кальянов. Данная опция подразумевает доставку приборов заказчику (на дом, в офис, на дачу, прочие места). Важно понимать, что кальян подготовит специалист и при необходимости проведет мастер класс по приготовлению качественного курительного аппарата.

Особенности кейтеринга кальянов

Несмотря на популярность кальянов, далеко не многие умеют им пользоваться. Курительный аппарат нужно правильно использовать, заправив необходимыми элементами и подобрав идеальный табак. Чтобы обеспечить себе веселый и незабываемый вечер, мы предлагаем организовать кейтеринг кальянов (в любом необходимом количестве). Специалисты с легкостью подготовят приборы и помогут отлично провести любой праздник и мероприятие.

Аренда кальянов на мероприятия имеет массу особенностей:

  • отдыхающие смогут насладиться непревзойденными миксами табака и качественными курительными аппаратами;
  • заранее организованный выезд специалистов позволит шумной компании прийти «на всё готовое»;
  • мы используем самые качественные виды табака и лучшее оборудование;
  • надежность, креативность и ответственность гарантирована.

Стоимость аренды кальянов зависит от количества курительных устройств, заказанных на мероприятие; фруктов, выбранных для чаши; длительности кейтеринга и дополнительных опций. Как правило, клиенты заказывают услуги не менее чем на три часа.

Преимущества кейтеринга

Главным преимуществом кейтеринга кальянов для заказчиков является экономия времени, а также отсутствие необходимости освоения «искусства» использования курительного аппарата. К плюсам предлагаемой услуги также можно отнести:

  • использование премиальных видов табака;
  • эстетичность, красота и исправность оборудования;
  • изготовление чаш из свежих фруктов разных сложностей;
  • быстрое и качественное обслуживание;
  • надежность и компетентность персонала.

Лучшие мастера кальянного дела сделают ваш праздник незабываемым. Для качественной и эффективной организации работы рекомендуем оформить заказ заранее, указав пожелания клиента. Дополнительно специалисты могут доставить необходимые аксессуары по всей территории города.

Оставьте заявку

Неверный ввод
Неверный ввод
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных.

Расчет стоимости

Время аренды

Неверный ввод

Доставка

Неверный ввод

Количество персон

Неверный ввод

Табак

Неверный ввод

Включить в заказ

Неверный ввод

Цена:

1 000